Asta para incensario y naveta de latón dorado

Modelo: TN000214
€ 379,00
443.16
£ 358.51
zł 1.770,68
Disponibilidad Inmediata

Asta de latón dorado lúcido para 4 incensarios y naveta.

  • Peso (embalaje incluido): 4Kg
  • Materiales: latón
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Altura124 cm
  • Diámetro base24 cm
  • Altura48.82 in
  • Diámetro base9.45 in
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 3800 valoraciones
de nuestros clientes.