Asta con platillo para Eucaristía 45 cm

Modelo: PF000050
€ 99,00
123.00
£ 94.93
zł 463,64
Disponibilidad Inmediata

Asta para Eucaristía de 45 cm de latón dorado con platillo de 5 cm de diámetro y mango de madera.
Asta realizada en Italia que permite la distribución de la Eucaristía a los fieles con toda seguridad, guardando las distancias y evitando riesgos.

  • Peso (embalaje incluido): 0.3Kg
  • Materiales: Latón, madera
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Largo45 cm
  • Diámetro5 cm
  • Largo17.72 in
  • Diámetro1.97 in
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 3900 valoraciones
de nuestros clientes.