Asta con platillo para Eucaristía 45 cm

Modelo: PF000050
€ 99,00
116.94
£ 93.23
zł 461,25
Disponible en 7 días hábiles.
Compra ahora para reservarlo.

Asta para Eucaristía de 45 cm de latón dorado con platillo de 5 cm de diámetro y mango de madera.
Asta realizada en Italia que permite la distribución de la Eucaristía a los fieles con toda seguridad, guardando las distancias y evitando riesgos.

  • Peso (embalaje incluido): 0.3Kg
  • Materiales: Latón, madera
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Largo45 cm
  • Diámetro5 cm
  • Largo17.72 in
  • Diámetro1.97 in
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 3800 valoraciones
de nuestros clientes.