Candelero latón dorado h 16 cm asta sutil

Modelo: PC000431
€ 12,90
15.86
£ 12.36
zł 61,58
Disponibilidad Inmediata

Candelero de latón dorado lúcido de 16 cm de altura para velas de 2-2,5 cm de diámetro.
Candelero realizado a mano con asta sutil que recuerda una columna estilizada.

  • Peso (embalaje incluido): 0.3Kg
  • Materiales: Latón
  • Procedencia: India

MEDIDAS

  • Altura16 cm
  • Diámetro base7 cm
  • Diámetro vela2.5 cm
  • Altura6.3 in
  • Diámetro base2.76 in
  • Diámetro vela0.98 in
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 3900 valoraciones
de nuestros clientes.