Pastoral asta latón con crucifijo

Modelo: PA000001

€ 939,01
1,181.77
£ 855.74
zł 4.487,01
€  990,00$  1,245.94£  902.21zł  4.730,66-5%
Disponibilidad Inmediata Descarga la APP de Holyart - Descuento del 10% con el código APPHOLY10.

Báculo pastoral con asta. La asta es de latón plateado mientras la extremidad doblada es de bronce plateado en la que está aplicado un crucifijo. El pastoral se hace artesanalmente en una pequena empresa italiana con 51 años de historia. Los dibujos originales, la alta calidad de los materiales empleados y las trabajaduras manuales, hacen de cada artículo un producto único.

  • Peso (embalaje incluido): 5Kg
  • Materiales: Latón plateado y dorado
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Altura máx.180 cm
  • Altura29 cm
  • Anchura14 cm
  • Profundidad4 cm
  • Altura150 cm
  • Altura máx.70.87 in
  • Altura11.42 in
  • Anchura5.51 in
  • Profundidad1.57 in
  • Altura59.06 in
¿NECESITAS AYUDA?
atencioncliente@holyart.es respuesta en 24/48 horas
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 4100 valoraciones
de nuestros clientes.