Asta Pastoral hoja de olivo, ángeles y cordero

Modelo: PA000017
€ 2.190,00
2,539.34
£ 2,012.48
zł 9.900,96
Disponibilidad Inmediata
Artículo con Envío Gratuito

Asta Pastoral en latón con decoración de: hojas de olivo, ángeles y cordero inmolado hechos en bronce con bandera dorada.
Asta Pastoral es realizada por artesanos italianos, es un artículo de gran valor y calidad.
El asta se divide en 3 astas, para facilitar su transporte.
Es entregado en una elegante estuche porta pastoral.

  • Peso (embalaje incluido): 7Kg
  • Materiales: Latón, Cordero (bronce fundido)
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Altura179 cm
  • Altura70.47 in
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.
Más de 3600 valoraciones
de nuestros clientes.