Porta vaso del Santísimo asta latón base marmol

Modelo: LS000028
€ 749,00
928.48
£ 694.07
zł 3.316,22
Agotado

Porta vaso para el Santísimo Sacramento y asta, son hecho de latón dorado con base de mármol, su medida con el asta es de 115 cm de alto.

Está lámpara de pie para el vaso porta vela, es realizado artesanalmente por una pequeña empresa con una larga historia en la elaboración del metal y de los objectos sagrados, todos los materiales utilizados son exclusivamente de origen Italiano. Como cada producto es realizado a mano, hace que esta sea una pieza única.

EL VASO DE VIDRIO ROJO...

  • Peso del producto: 3Kg
  • Materiales: Latón, mármol
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Altura115 cm
  • Altura45.28 in
Más información
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Información y Características

EL VASO DE VIDRIO ROJO RUBI ES DE UN DIÁMETRO ESTANDAR DE 7,5 CM. (VASO NO INCLUIDO EN EL PRECIO DEL ARTÍCULO).

Para mayor información sobre este producto, por favor escribir al: atencioncliente@holyart.it

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.