Asta de prolongación dorada para cruz procesioneal cm150

Modelo: CS002019
€ 219,00
€ 270,00
€ 219,00
 Agotado

Asta de prolongación para cruz procesional, es realizada en dos piezas haciendo una medida total de 150 cm, el diámetro interno de la asta es de 2,65 cm, se puede utilizar en todas las bases de diámetros superiores de esta.

Esta asta es hecha artesalmente por una empresa con una larga historia en la elaboración de artículos religiosos por más de un siglo. Todos los materiales son exclusivos de origen ITALIANO.

Es disponible en 3 versiones:
-Dorada Lúcida.
-Niquelada.
-Dorada...

  • Peso (embalaje incluido): 10Kg
  • Materiales: Latón
  • Procedencia: Italia

MEDIDAS

  • Largura150 cm
  • Largura59.06 in
Más información
¿NECESITAS AYUDA?
Teléfono +34 919 014 899
Entrega Rápida y Segura
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE 30 DÍAS

Información y Características

Es disponible en 3 versiones:
-Dorada Lúcida.
-Niquelada.
-Dorada satinada
Seleccione en el menú correspondiente la versión de su preferencia.

PARA MAYOR INFORMACIÓN SOBRE ESTE PRODUCTO ESCRIBIR AL: atencioncliente@holyart.it (respuesta en 24 horas).

Opiniones de Clientes

No hay comentarios.